Акция "Сообщи, где торгуют смертью".

О вреде наркотиков. Полезные советы для школьников и подростков.

Куда обратиться по поводу людей, употребляющихся наркотики?

Телефоны доверия и горячие линии по вопросам наркомании, алкоголизма и других зависимостей.

Помощь нарко и алко зависимым в Минусинске

СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ СЛУЖБА

Руководитель – заместитель директора по ВР Разумова Татьяна Ивановна

Главная цель социально-психологической службы школы – максимально возможное в условиях школы содействие развитию личности ребенка посредством оказания оперативной и профессиональной компетентной помощи учащимся в решении личностно значимых проблем.

Руководит работой социально-психологической служба заместитель директора по воспитательной работе, педагог-психолог Разумова Татьяна Ивановна, тел. 8-913-830-23-34.

В состав службы входят опытные педагоги-психологи и социальные педагоги:

·         Педагоги-психологи - Межова Татьяна Геннадьевна (тел. 8-913-444-49-88), Долженко Ирина Николаевна (тел. 8-913-830-41-86),  Садовская Гульнор Романовна (тел. 8-983-364-13-32).

·        Социальные педагоги – Дьяченко Вера Феновна (тел. 8-913-046-33-38) – уполномоченный по правам участников образовательного процесса, и Садовская Гульнор Романовна (тел. 8-983-364-13-32).

По всем вопросам, касающимся направлений работы социально-психологической службы можно обращаться к руководителю службы Татьяне Ивановне Разумовой по тел. 8-913-830-23-34, либо по почте: nti-72@mail.ru

Положение о социально-психологической службе школы.

План работы социально-псхологической службы.

ПРОФИЛАКТИКА БЕЗНАДЗОРНОСТИ И ПРАВОНАРУШЕНИЙ СРЕДИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ

"Онлайн-доверие" (Центр семьи "Минусинский")

Полезные информация (буклеты Центра семьи "Минусинский")

Юридическая помощь