МЕДИЦИНСКИЙ КАБИНЕТ

Медицинское обслуживание обучающихся в школе обеспечивается медицинским персоналом КГБУЗ «Минусинская МБ» в соответствии с лицензией и заключенным договором со школой.

Наряду с администрацией школы, педагогическими работниками, КГБУЗ «Минусинская МБ» несет ответственность за проведение лечебно-профилактических мероприятий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, режим и качество питания обучающихся.

Школа предоставляет помещение с соответствующими условиями для работы медицинского персонала.

Медицинское сопровождение в школе осуществляют  медсестра Бочарова Надежда Викторовна, тел. 8-913-551-30-81 и медсестра Турманова Наталья Юрьевна.

Часы работы:  понедельник, вторник, среда, пятница - с 8.00 до 16.00, четверг с 8.00 до 12.00. Кабинет находится на 2 этаже.

Обновлено 05.05.2019г.